МАДОУ "Юго-Камский детский сад "Планета детства"

Наши достижения

 

1.     

  

                                                   2019 - 2020 учебный год

  • Районный туристический слет педагогов (в рамках Спартакиады педагогических работников) -       1 место в номинации "Играй гармонь!" - руководитель Тихомирова Е.В. (диплом).

  • 8-ой краевой заочный конкурс исследовательских работ «Светлячок» (выпускники ДОУ 2019г.) - Полина С. - 1 место, Ксения М. - 2 место, Арина П. - призер (дипломы).

  • Районный литературный конкурс для детей дошкольного возраста «Пермские писатели детям - 2019»: Татьяна Ш. - 2 место (руководитель Дегтянникова В.В.), Рухшона М. - 3 место (руководитель Каменских Н.В.), Егор Н. и Дмитрий У. - участники (сертификаты участников, дипломы призерам и благодарности педагогам).

  • Районный конкурс профессионального мастерства «Золотое яблоко – 2019»: управленческая команда - Ширинкина Н.С., Масагутова Л.Т., Казакова Т.Л. - сертификат участника (5 место); Вершинина Л.С. - диплом за 1 место в заочном туре; сертификаты участников - Тихомирова Е.В., Каменских Н.В.

  • Благодарственное письмо Земского Собрания Пермского муниципального района - Попова Н.П. - воспитатель.

  • ГТО – сотрудники ДОУ - грамота за 3 место.

  • Всероссийский открытый смотр-конкурс "Детский сад года 2020" - диплом, медаль и удостоверение Победителя конкурса. Ответственные за оформление материала и заполнение интернет выставки ДОУ - Казакова Т.Л., Масагутова Л.Т.

  • Краевой конкурс профессионального самоопределения «Выбор 2020» - Постаногова Т.И. (диплом 2 степени).

  • 4-ый краевой заочный конкурс исследовательских работ «Светлячок» - Егор Н., Варавара В. - дипломы за 2, 3 места (руководитель Каменских Е.В.).

     

 

2020 - 2021 учебный год

  • Благодарственные письма Управления образования администрации Пермского муниципального района: Ширинкина Н.С. - заведующий, Масагутова Л.Т. - старший воспитатель, Грешнякова Т.Н. - воспитатель, Казакова Т.Л. - старший воспитатель.

  •  Районный литературный конкурс для детей дошкольного возраста «Пермские писатели детям - 2020»: Матвей Б. - 2 место.

  •  Диплом лауреата фестиваля детского музыкального творчества "Солнечные нотки" в номинации "вокальная" - музыкальный руководитель Е.В.Тихомирова.

  • Диплом за 3 место в онлайн-квесте «Цифрик» (марафон интерактивных квестов для воспитанников детских садов) - команда "Планета детства" - педагог Заякина Л.Г., сертификат участников - команда "Гномики" - педагог Долгих О.Н.

  • Районный конкурс профессионального мастерства «Золотое яблоко – 2020»: управленческая команда - Ширинкина Н.С., Масагутова Л.Т., Казакова Т.Л. - диплом за 2 место; дипломы участников - Каменских Е.В., Арефина О.В., сертификат участника - Заякина Л.В.

  •  Районный фестиваль детского творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья

    «Речецветик» - Кира М. - диплом: специальный приз «За любовь к путешествиям», педагоги - Аликина Я.В., Белоусова Н.В.; сертификат участника команде гр. №17, педагоги - Скрипкина И.П., Жилина Е.Л., Каменских Н.В.

  •  1 место - Спортивные соревнования «Звенящая лыжня» среди воспитанников 6-7 лет дошкольных учреждений, руководитель Кромбель А.В.

  • 3 место команде ДОУ - VIII уральские народные игры Пермского муниципального района "Мы - дети Галактики", посвященные 60-летию со дня полета в космос Ю.А.Гагарина.

Дата последнего обновления страницы 16.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения